Султан моего сердца 1 сезон

Султан моего сердца 1 сезон смотреть онлайн 1-22,23,24 серия

Год: 2018
Жанр: история, мелодрама
Студия: Не требуется
Новый сезон вышел: 8 янврая 2019
Режиссер: Керем Чакироглу
Актёры: Андрей Руденский, Эмель Чольгечен, Александра Никифорова, Тансел Онгел, Али Эрсан Дуру, Дмитрий Щербина
Полезные ссылки: Кинопоиск, IMDB
7.245
6.70
+33
Постер к сериалу Султан моего сердца 1 сезон
24 серия
Про что сериал Султан моего сердца : Анна не могла пожаловаться на свою жизнь. Главная героиня является дочерью чиновницы. На дворе начало девятнадцатого столетия. Тот, кто становился чиновником, обретал невероятно высокий статус. Работать в посольстве Российской империи равноценно тому, что избежать всех трудностей, с которыми сталкивается обычный человек. Анна практически ничего не знала о жизни простого народа. Так как отец делал все возможное, чтобы его дочь росла в максимально благополучном мире и не сталкивалась с бедами.

Жизнь Анны поменялась, когда она впервые встретила османского султана Махмуда II. В Стамбуле это один из самых влиятельных людей. Когда султан впервые увидел Анну, он сразу же оценил не только ее красоту, но и прекрасный интеллект. После продолжительного общения Махмуд II делает неожиданное предложение Анне — обучение его детей. Главная героиня никогда не задумывалась о том, насколько она умна и интеллектуально подкована. Поэтому главная героиня сочла такое предложение не совсем правильным и корректным. Но после девушка пообщалась с Дмитрием, который является посолом от Российской империи. Дмитрий привел весомые доводы касаемо того, почему обучение детей султана — это прекрасный опыт для русской молодой девушки. В результате героиня решилась на работу у Махмуда II, поняв, что в этом нет ничего отрицательного. Когда девушка оказалась во дворце Махмуда, она была удивлена невероятной роскоши — мужчина жил будто бы в сказке. Но были моменты, которые откровенно неприятны Анне. Так, например, у султана огромнейший гарем. И девушки из него смотрят на Анну странно. Русская девушка в глазах гарема воспринимается врагом, хотя Анна никогда не претендовала на чужого мужчину. Вдобавок, с детьми Махмуда складываются не самые лучшие отношения, но только на первых порах. После дети понимают, что Анна является прекрасной учительницей и просто доброй девушкой, с которой интересно проводить время. Кто же мог подумать, что в будущем у Анны проснутся чувства к султану. И позднее выяснится, что эти чувства взаимны. Но готов ли султан остаться исключительно с одной дамой, отказавшись от гарема?. Сериал историческая мелодрама Султан моего сердца 2018 все серии 1 сезона посмотреть онлайн можете на нашем сайте iLoveSerial с мобильного устройства, Смарт ТВ или ПК. Приятного просмотра!

Последнее обновление: 1 сезон 1-22,23,24 серия -

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • Первый канал 1 сезон 1-24 серия
  • Не требуется 1 сезон 1-24 серия
  • AveTurk 1 сезон 1-8 серия
  • Люб. Одноголосый 1 сезон 1-8 серия

Смотреть Султан моего сердца 1 сезон онлайн все серии подряд бесплатно
Дата выхода сериала Султан моего сердца нового сезона, график серий

Отзывы к сериалу (0)