Ты, Я, Она 4 сезон

Ты, Я, Она 4 сезон смотреть онлайн 1-8,9,10 серия

You Me Her
Год: 2018
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Студия: HDrezka Studio
Новый сезон вышел: 20 марта 2018
Режиссер: Сара Ст. Онге, Ниша Ганатра, Джем Гаррард
Актёры: Присцилла Фейа, Рейчел Блэнчард, Патрик Гилмор, Грег Полер, Дженнифер Спенс, Мелани Папалиа
6.586
7.00
+22
Постер к сериалу Ты, Я, Она 4 сезон
10 серия

Про что четвертый сезон сериала Ты, Я, Она / You Me Her

Можно бесконечно долго спорить на тему того, существуют ли идеальные семьи. В любом случае ссорятся абсолютно любые семейные люди, даже если они невероятно любят друг друга. Правда, большинство людей о семейных проблемах стараются молчать, чтобы не выставлять себя в плохом свете. Джек и Эмма в последнее время не понимают, как спасать свой брак. На первый взгляд, они искренне любят друг друга. Но постоянно возникают конфликты, которые не позволяют проявлять настоящие чувства. В результате между главными героями образуются долгосрочные взаимные обиды, когда никто не хочет просить прощения.

Когда Джек и Эмма понимают, что вот-вот распрощаются друг с другом, решают пойти на крайние меры. Чтобы разнообразить свою жизнь, главные герои обращаются за помощью к эскортнице по имени Иззи. Правда, эта девушка оказалась настолько очаровательной и милой, что супруги влюбились в нее. И что же теперь делать с браком? Может ли существовать семья, когда в ней есть третий человек? Джек и Эмма понятия не имеют, как сложиться их будущее. Но прощаться с Иззи они однозначно не хотят!. Посмотреть Сотня 6 сезон с неофициального сайта LostFilm tv. Сериал Ты, Я, Она 1-8,9,10 серия бесплатно 4 сезон онлайн в хорошем качестве HD 1080 и 720p. У нас вы можете найти все озвучки данного сериала нажав на соответствующую студию озвучки.

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • GoldTeam 3 сезон 1-10 серия
  • BaibaKo 4 сезон 1-4 серия
  • Kiitos 1 сезон 1-10 серия
  • HDrezka Studio 4 сезон 1-10 серия

Смотреть Ты, Я, Она 4 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Приятного Вам просмотра сериала Ты, Я, Она 4 сезон в хорошем качестве HD720. Если тебе понравился сериал, то можешь поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы пользователи решили, стоит ли им смотреть этот сериал. Спасибо!

Отзывы к сериалу (0)