Гриффины 17 сезон

Гриффины 17 сезон смотреть онлайн 1-18,19,20 серия

Family Guy
Год: 2018
Жанр: мультфильм, комедия
Студия: OMSKBIRD records
Новый сезон вышел: 30 сентября 2018
Режиссер: Джеймс Пурдум, Питер Шин, Доминик Бьянчи
Актёры: Алекс Борштейн, Сет МакФарлейн, Сет Грин, Майк Генри, Джон Винер, Мила Кунис
7.595
8.20
+11
Постер к сериалу Гриффины 17 сезон
20 серия

Про что сериала Гриффины / Family Guy

Что только не происходило в семейке Гриффинов. Сложно себе представить, скольку курьезных и даже фантастических событий пришлось пережить Питеру. Но мужчина невероятно живучий! Выживает даже в самых диких ситуациях. Вспомнить хотя бы его сражения с петухом — кто бы мог подумать, что подобная история не обернется для главного героя сумасшедшими последствиями. Впрочем, другие члены семьи тоже не особо выделяются положительными качествами. Говорящий пес чувствует себя самым умным, хотя его животные повадки часто дают о себе знать. Супруга Лоис пытается изображать из себя аристократку, хотя в действительности является самой обычной домохозяйкой.

Маленький ребенок Льюис не по годам умный. Правда, все-таки ему не хватает достаточного жизненного опыта, чтобы не совершать откровенно детские ошибок. Другой сын Питера невероятно пухлый и закомплексованный молодой человек, к которому абсолютно равнодушно относятся все девчонки. Но семья дружная, старается со всеми трудностями справляться как сплоченная команда. Вот только эгоизма у Питера предостаточно — и от него никуда не деться!. Посмотреть Сотня 6 сезон с неофициального сайта LostFilm tv. Сериал Гриффины 1-18,19,20 серия бесплатно 17 сезон онлайн в хорошем качестве HD 1080 и 720p. У нас вы можете найти все озвучки данного сериала нажав на соответствующую студию озвучки.

Озвучки, доступные для просмотра и количество серий в них:
  • Проф. Многоголосый 12 сезон 1-21 серия
  • OMSKBIRD records 17 сезон 1-20 серия
  • ColdFilm 17 сезон 1-15 серия
  • Jaskier 17 сезон 1-15 серия
  • Filiza Studio 17 сезон 1-11 серия
  • Sunshine Studio 17 сезон 1-11 серия
  • ZoneVision 13 сезон 1-18 серия
  • 2x2 5 сезон 1-18 серия

Смотреть Гриффины 17 сезон онлайн все серии подряд бесплатно

Приятного Вам просмотра сериала Гриффины 17 сезон в хорошем качестве HD720. Если тебе понравился сериал, то можешь поделиться им со своими друзьями в социальных сетях. Пожалуйста, оставляйте свои комментарии, чтобы пользователи решили, стоит ли им смотреть этот сериал. Спасибо!

Отзывы к сериалу (1)
  1. Элеонора
    Элеонора027 марта 2019 23:15
    Многие, я знаю, являются фанатами Гриффинов, но почему я их так ненавижу? Не знаю! Чужое это, чуждое, безобразное!